Personnel

Personnel du bureau national

DIRECTION GÉNÉRALE

Ian Moss
Directeur général
613.748.5637 x 237
imoss@gymcan.org

Mary DeGrasse
Adjointe de direction
613.748.5637 x 224
mdegrasse@gymcan.org

HAUTE PERFORMANCE

Jason Woodnick
Gestionnaire de programme, gymnastique artistique masculine
613.748.5637 x 236
jwoodnick@gymcan.org

Ed Van Hoof
Entraîneur-chef de l’équipe nationale, gymnastique artistique masculine
evanhoof@gymcan.org

Teresa Orr
Directrice de l’équipe nationale, gymnastique rythmique
289.221.4332
torr@gymcan.org

Brihana Mosienko
Coordonnatrice de programme, gymnastique rythmique
613.748.5637 x 232
bmosienko@gymcan.org

Mira Filipova
Entraîneur en chef du groupe senior nationale

Mimi Masleva
 Entraîneur-chef adjointe du groupe senior nationale

Niki Lavoie
Gestionnaire de programme, gymnastique trampoline
613.748.5637 x 226
nlavoie@gymcan.org

Karen Cockburn
Directrice de l’équipe nationale, gymnastique trampoline
kcockburn@gymcan.org

Amanda Tambakopoulos
Gestionnaire de programme, gymnastique artistique féminine
613.748.5637 x 238
amanda@gymcan.org

Alex Bard
Entraîneur-chef de l’équipe nationale, gymnastique artistique féminine
647.465.0643
abard@gymcan.org

Véronique Desjardins
Coordonnatrice, haute performance
613.748.5637 x 234
vdesjardins@gymcan.org

Kristen Leblanc
Coordonnatrice, haute performance
613.748.5637 x 227
kleblanc@gymcan.org

SPORT SÉCURITAIRE

Ellen MacPherson
Directrice, sport sécuritaire
613.748.5637 x 229
emacpherson@gymcan.org

COMMUNICATIONS ET MARKETING

Julie Forget
Directrice, communications et marketing
613.748.5637 x 233
819.210.2064 (cell)
jforget@gymcan.org

ÉVÉNEMENTS

Mariève Reid
Directrice des événements
613.748.5637 x 231
mreid@gymcan.org

FORMATION / DÉVELOPPEMENT DU SPORT

Suzanne Fisher
Gestionnaire de programme, formation
613.748.5637 x 221
sfisher@gymcan.org

Meredith Warner
Gestionnare de programme, développement du sport
613.748.5637 x 228
mwarner@gymcan.org

Denise Alivantov
Coordonnatrice, formation et développement du sport
coaching@gymcan.org

Denise Gauthier
Adjointe de programme
613.748.5637 x 230
dgauthier@gymcan.org

FINANCES

Chantal Clermont
Directrice des finances
613.748.5637 x 223
chantal@gymcan.org

Annie Chen
Assistante comptable
613.748.5637 x 235
achen@gymcan.org

Michelle Haralovich
Adjointe de finance (à temps partiel)
613.748.5637 x 225
mharalovich@gymcan.org 

Magasinez!